Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2011, 03:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #215 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Блин, найди там хоть 1 свой пост? Я не нашла))
Тема была год неактивна совсем. последние две странице мои посты. Первые 5 страниц непонятно о чем, перепалки, флуд ,минимум по теме. Сама по себе канадская хип хоп сцена очень большая и разнообразная и думаю заслуживает отдельной развитой постоянно обновляющийся свежими релизами и новостями темы. В конце концов можешь сама ее почистить от флуда и оскорблений участников обсуждения и добавить в первый пост минимальный список исполнителей из канады с которыми стоит ознакомится интересующемуся пользователю в первую очередь. Если конечно не доверяешь мне.

Ведь это всего лишь тема с Канадским хип хопом , у меня такового на 30 гигабайт на компе, слушаю его, слежу за ним и думаю смогу развивать тему в свободное время.
Да нет, я не к тому .. . Чтобы сделать смотрителем нужно найти любой один пост от пользователя и через менюшку права назначать, а я не сразу нашла твой пост Ну не все заполнила в поиске и не могла найти Тупая я
все впорядке, подредактировал первый пост ,удалил срач и флуд. В свободное время еще добавлю клипов и релизов. Спасибо еще раз

offline
Ответить с цитированием