Показать сообщение отдельно
ЛюЦ
Чекагинск ёба
Аватар для ЛюЦ
Сообщения: 449
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Город Че
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2011, 03:49
  #174 (ПС)
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛюЦ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Ни одного чиха Да как и у трилиан в принципе)
во, отлично поставлю тогда сначала Трилоджи, поюзаю, если не понравится, буду с недельку качать Батьку Трилиана
зря!я бы советовал сразу к монстру перейти,в трилоджи канешно не плохой синтовый звук,но его мало,разгуляться фантазии негде!и учти в трилоджи нет нормального баса,обычного,акустического...
ну вот... ты меня так сильно щас расстроил я его сегодня пол дня качал... но установить, пока что еще руки не дошли
и что за монстр, можно полное название, а ваще было бы не плохо ссылочку на этот продукт

-Цитата от [Inkogn1to] Посмотреть сообщение
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
знает кто как убрать антифазу в треках? я знаю что есть инструменты от вэйвс, но не знаю как ими пользоваться, может кто пояснить?

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от ЛюЦ Посмотреть сообщение

а можно поподробннее, полное название было бы кстати, а то тупо Trillian на РуТрекере не находит
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3520767

к примеру

ого 32 ГБ ??? оно так и должно весить?

Оно того стот, чтобы качать...?
вчера тоже думал скачать и поставить себе. но народ отзывается о нём не положительно... говорят там говница больше половины... так что даже и не знаю, что тебе посоветовать но ты можешь скачать и сам проверить все инструменты которые там есть

-Цитата от D-Max[FlowMusic] Посмотреть сообщение
кто пользовался
этим)
плагином ?
как он?можно юзать или шляпа?)
прикольный ВСТ, сам не юзал... но думаю в ближайшее время скачаю его и поиздеваюсь над ним

offline
Ответить с цитированием