Тема: Windows Phone
Показать сообщение отдельно
Жвачек на сдачу
в Бане
Сообщения: 1,516
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Геленджик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2011, 19:03
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
-Цитата от Жвачек на сдачу Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение

Телефон крутил в руках минут 5, дальше изучать было тошно
На рабочем столе слишком большие "ярлыки" смс, звонков, мультимедии и тд - говно
Дизайн темный, буквы огромны даже для слепых - говно
Клавиатура с узкими кнопками - говно
Скудное меню, вперемешку с дебильными пиктограммами - говно
Zune жалкое подобие "эталона" синхронизации Тунца - говно

Раньше я очень не любил андройд (тоже говно), но он просто лапочка по сравнению с вп7

30к за это уебище - нуууухуууууузнает

Может каэшн я нихуя не понимаю, ведь я жалкий сторонник iOS
вот честно,не увидел ни одного аргумента,только по отдельности назвал какие-то части ОС говно,и всё,тут мнение субъективно,как бы всё же
хотя,имея в руках продукцию эппл и андроид,смело скажу,что ограниченная ось яблок по сути и является этим самым говном,а если уж пошло на то,что где-то там подобие тунца,то сам тунец подобие очень старой программки Nokia PC suite
у меня была нокия со сьюитом. ничего схожего, кроме подключения к компу по юсб-кабелю что-то не заметил.
какие тебе еще нужны говенные части? я сказал часть того, что успел узреть за 5 минут работы с телефоном и Зуном. Уверен, что изучив его лучше, этих частей было бы больше.
Почему ты пользуешься виндой а не другой графической осью? наверняка из-за соображений удобства, приятного зрительного восприятия и так далее. ВП7, в отличии от того же иОС не вызвал некоторого "вау". Мое мнение подтвердилось рядом работников, которым попался в руки этот аппарат.
И ты недооцениваешь способности иОС.
чувак,я перелопатил кучу мобильников,не в плане "полазил в настройках,менюшке" и т.д.
так вот аппл не даст развернуться особо,без тунца вообще бесполезный кирпич для звонков,возьми два яблока и сравни между собой,разницы не ощутить никакой,и взять два абсолютно одинаковых ведра,полностью отличатся могут,за исключением железа,конечно)
и вот да,не знаю,если тебе жаль отдавать 30к за вп7,то мне жалко было бы даже 20 за яблоко

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение

-
Основными нововведениями ОС стала поддержка многозадачности и новый браузер, основанный на Internet Explorer 9.
Бля ну только ради этого стоит брать

Вот тебе аргументы:
http://iphonevs.ru/2011/11/windows-phone-7-protiv-ios-5-...m-sistemy/
WP7 в очке
странно да,на сайте айфончто-тотам обосрали нокию,причём по поводу железа сразу начали,ну дааааааа

offline
Ответить с цитированием