Тема: Windows Phone
Показать сообщение отдельно
Tonic
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2011, 19:18
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #15 (ПС)
-Цитата от Жвачек на сдачу Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
-Цитата от Жвачек на сдачу Посмотреть сообщение

чувак,я перелопатил кучу мобильников,не в плане "полазил в настройках,менюшке" и т.д.
так вот аппл не даст развернуться особо,без тунца вообще бесполезный кирпич для звонков,возьми два яблока и сравни между собой,разницы не ощутить никакой,и взять два абсолютно одинаковых ведра,полностью отличатся могут,за исключением железа,конечно)
и вот да,не знаю,если тебе жаль отдавать 30к за вп7,то мне жалко было бы даже 20 за яблоко
я поправил каммент, добавив линк на статью WP7 vs iOS5
у я блок есть аппстор ) если что. тунец нужен лишь для синхронизации аудио и видео. но разве проблемно поставить на тачку тунца? что может ВП7 без Зуна с жалким маркетплейс, который так же закошен под аппстор и маркет?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Жвачек на сдачу Посмотреть сообщение


странно да,на сайте айфончто-тотам обосрали нокию,причём по поводу железа сразу начали,ну дааааааа


Да хоть на форуме сраного Сагема.
Какая разница? от этого железки и оси двух телефонов не поменялись
ты непробиваемый
не буду больше спорить,два раза уже сказал на счёт вкусов
Дык, я не спорю. Я просто отстаиваю свое мнение. Извини, если обидел твои вкусы. Честно не люблю это делать.
Я бы сейчас стал объяснять почему мое мнение именно такое, но детали я уже сказал, и модераторам вряд ли понравится, если тема о ВП7 превратится в тему о иОС
Пусть каждый останется при своем мнении. Аминь

offline
Ответить с цитированием