Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2011, 19:38
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #768 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
-Цитата от Esportivo Посмотреть сообщение
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
p.s.: Хочешь послушать реальный рэп? Слушай 2pac, Biggie, Big L, Big Pun, Heltah Skeltah, Wu-tang и альбомы отдельных мс из этой команды, Eminem...
Ты что их всю жизнь слушать собираешься? Не надоест?
Мне кажется, ты в этой теме пытаешься навязать всем свои музыкальные вкусы.
Музыка Дрейка отлично расслабляет и даже цепляет. А что ты там за тексты такие особенные хочешь найти, я не знаю...тебе надо тогда книжки читать, а не ниггеров слушать. И я уж уверен, что канадец себя не позиционирует, как мастер супер-читки
Ну по ходу, так как ничего новое не цепляет. ЩАс одна коммерция, а может я просто вырос на них и они для меня как для наших родителей их темы))) Не мне нравятся другие челы тоже, De la Soul, Jadakiss, Mobb Deep, много хороших мс. Кстати, ты единственный кто признал сущность Drake. Хочу внестит поправку мелкую. Я не навязываю мнения. Я просто высказался об этом исполнители, а не меня все налетели и начали обсирать, и начали говорить что он такой крутой и т.д....Я решил показать им реально крутых мс, а они даже говорят что Big L никакой. Так что потом я просто отстаивал свою точку зрения И кстати, я не знаю долго ли ты слушаешь Drake, но мне иногда приходится его слушать (на радио частенько играют) и в начале смотрел его клипы (когда он только вышел), и там по моему в каждой песне он говорит что он лучший))) Разве нет? (В той же песне которую упомянули "Tony Montana" )
просто иди нахуй с этой темы и с этого раздела в принципе.
осле блять, нашелся магистр йода решил нам блять падованам глаза раскрыть.

offline
Ответить с цитированием