Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Crazy Russian
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 10:11
ВКонтакте
  #802 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Ну парочку нормальных исполнителей есть Кстати, Beyonce лучше всех фристайлит Не знаю что вы там поняли или над кем глумились. Если вы человека оцениваете за правду как мудака, то у вас проблемы в жизни
Да всем похуй тут на твою правду. Все дело в том, что ты начал нести дикую хуйню, пацаны подхватили и начали тебя троллить. Все те вещи, которые ты тут писал, знает любой человек, который в это разделе хотя бы год-два. Проще говоря, ты выглядел как школьник, объясняющий кандидату математических наук, как цифры складывать.
Короче это просто полнейший маразм...Если вам от этого всего стало лучше как-то, то супер всегда рад помочь. А если вас это реально раздражало, то сказали бы изначально что все знаете и все. Кстати, изначально я не кого не "учил" а просто высказал мнение, но критику любого сорта про себя или любимого исполнителя люди не умеют слушать По моему вот это-то как раз и забавно....Кстати в поддержку этого (никак не относят к вам, а так к слову) - смешно когда рэперы выставляют свои трэки и благодарят только тех кто говорит "супер, качает и т.д...", а когда кто-то критикует, то его сразу посылают, даже если критика коструктивная. Смысл тогда темы? Писать одну и ту же фигню? Что все офигенно?)) Бред короче.

offline
Ответить с цитированием