История сообщений Роман с трудом я прошёл из за того что в судействе неадекат моран. Ты же сука вместе с Димой поставил по тройке мне, и что ты пиздишь тогда эту ересь а ?
ты понимаеш что весь этот бред что ты мне сейчас пишешь, который охарактеризовывает тебя как неадекватного болвана, будут читать люди ?
За задрота хуйня необоснованая, ты меня даже не знаеш лох...
Уверен ты сейчас нехуя не обоснуеш в силу скудности ума ) 26.12.11
Вадим ты форумский задрот)
и мне поебать на тебя в целом)
ты в третий с трудом прошел)
распинайся пока что) 26.12.11
Роман При любом исходе тебя и твою контору за опущеную хуету уже пол форума считает...все смеются с твоей организации и с того как ты всё пиздато делаешь. Зайди, почитай в темку "батлы-кидалы" за что банят на всегда и закрывают батлы и подумай шавка, втыркивать своего друга, который не от куда взялся, вместо меня или нет. Хотя ты мышь один хуй в 4ый не пустишь, даже если сдам на 5-5-2 =)
Короче посмотрим и посмеёмся какой ты дурак ) Давай делай что думаешь пёс обоссаный

26.12.11
Вадим задрот)
при любом исходе ты идешь на хуй) 26.12.11
Роман Все ясно, ты долбаёб тот еще, еще посмотри кто на хуй пойдет, мудак ))) 26.12.11
Вадим Отвечаю
Иди на хуй) 26.12.11
Роман хули ты нудакаеш уёба ? ты на вопрос отвечай конкретно, ты и так зашкварился по всем параметрам:
1)Сроки
2)Судейство
3)Неадекватность
и т д
Так ты еще и после оффициального оформления списка прошедших дисквалифицируеш участников, так как тупо забыл оставить место для своего друга, который не глядя на то что на батле никаких вайлд карт нету, начинает с 3его раунда, в виде исключения ?
дать бы тебе по ебалу за такую организацию, почитай что про тебя люди пишут в теме...Чёто ты хотел провести батл с целью пиара лейбла, а в итоге обосрался и опазорился, хотя бытл тока начался.
Ответь мне конкретно по поводу того что ты написал сынок 26.12.11
Вадим ну да)
иди на хуй) 26.12.11
Роман Ты часом не ебанулся друг ? это шутки про дисквалификацию участников после того как участник уже есть в списке прошедших такие дебильные или лейбл ДДД действительно на столько неадекватен ?