Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 01:38
  #1872 (ПС)
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение

Плотный Плов

Добавлено через 3 минуты 12 секунд


Я вывод сделал, что он вывод, ПРАВИЛЬНЫЙ, не сделал.
Не говорю же что сразу, в перспективе, если не дурак то поймет, не сразу, но поймет.. Правда сомнения согласен есть в том что все поменяется для него

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от ambidextr. Посмотреть сообщение
да причем тут это
просто вот включил плеер,а там "мысли пачкают мозги" с Окси играет
и пиздец,щека после всего этого просто слушать невозможно
Показать скрытый текст
то есть раньше-то тоже не особо можно было
но щас прям вспоминаются ЛЕЩИ,когда слушаешь
Ну ты же когда включаешь телевизор, футбол, тебе не вспоминается, как вы вчера с ребятами играли и вы проебали жестко к примеру?
Кстати я про трэки аля "Мысли пачкают мозги" и другие подобные ей не говорил Вот к примеру что в этой песне хуевого? Как к этому трэку меняется отношение при слове "леещ"?
http://www.youtube.com/watch?v=WO1RZcaMwiU
Только священная сила леща(если надо будет то многократная молитва на алтарь с рисунком рыбы) способна указать нашему скитальцу истинный путь, путь война, путь мученика, путь обратно на большую дорогу.
Заметь что плоды первого разговора с Жиганом не увенчались успехами, но вторая рыбалка не за горами, теперь уже Рома поедет на рыбалку в Германию - мое мнение.

offline