Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
совсем чудовище
Boku wa Tomodachi ga Su
Аватар для совсем чудовище
Сообщения: 806
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 08:22
  #1062 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Против

Ну ка расскажи
Только я уже сейчас знаю что ничего ты не расскажешь(

Ты какую-то детскую ерунду несешь. Смотрят на вегетарианца и думают: вот идиот, овощи ест. Нет чтобы нас убить и съесть
ну вот белок состоит из аминокислот разных. в желудке и двенадцатипёрстной кишке бело расщепляется ферментами до аминокислот. и именно они усваиваются, эти аминокислоты, из которых состоит белок. набор ак в белке напрямую зависит от его происхождения, поэтому животный и растительный белок не равноценны. так же как, впрочем, не равноценны говяжий, скажем, и свинной
Ну правильно говоришь. В рисе несбалансированный белок. Т.е. в нем нету всех 8 незаменимых аминокислот. А сьешь ты рис с бобами какими-нибудь и опачке - весь набор. А помимо риса все остальное вроде полноценно. Та же чечевица, мм. И в сто раз вкуснее мяса. А уж по содержимому и широкому спектру этого содержимого дает фору мясцу

Вообще тему аминокислот здесь терли и вот табличка собсно:
http://weeatvegan.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
я так-то в курсе и ни слова не сказал о незаменимых ак

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
можно ли есть сыр.яйца творог ? главное не есть мясо? сосиски колбасу курицу и т.д да?
На вегетарианстве можно все что не плоть. То бишь молочные продукты и яйца можно. Мясные нет(в тч рыба и другие морепродукты).
а, то есть вас не волнует, что яйцо - это тот же зародыш. он тоже живой и тоже жить хочет. а к икорочке как вы относитесь?
Показать скрытый текст
нестыковка крапаль

offline
Ответить с цитированием