Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 08:54
  #2367 (ПС)
-Цитата от Omikon Посмотреть сообщение
-Цитата от Defz Посмотреть сообщение
Ну я вот тоже не понимаю как крипла слушать можно. По мне хуита хуитой, но я же не кричу здесь об этом.
Пра киллу, кстати, тоже не слушаю.
Как сейчас помню на 2008 он ебошил ок, лучше не было тогда. Но всё растёт, развивается, пидорки становятся моднее, а смысл слова рейп меняется - вот и появляются пра килограмы, тока если раньше их бы не заметили то щас это модный, молодёжный продукт. Крипл остался в том же течении и как бы уже никому не интересно слушать годами одно и то же, поэтому и "хуйня". Килограм этот хуйня просто по определению, т.к. в этом нет ни музыки, ни текстов, ни оригинальности в построении - нихуя. Его конечно можно защищать и сьежать мол возраст, хуле, 19 лет или скока там, тока я нихуя не понимаю разве в 19 лет ты не одупляеш за свои действия или что? Кароче хуйня это всё.
в том то все и дело что крипл как репер деградировал очень сильно за последнее время. все знают что этому виной является.
вот такой крипл был и вот такой стал. читает рэп про рэп и рэп про рэп про рэп. банально и неинтересно. остался только голос и стиль. и выступает у малолетних гопников на разогреве за 5т.р. обидно и по человечески жалко парня
а ситуация с пра - обычный загон наркомана, который не помнит что случилось. только обрывки: концерт, пракилла, пиздюли. не помнит кто пизды ему дал. не помнит о том что это было много позже концерта, но помнит что последний с кем он разговаривал был пра. как бы и совместил все вместе пиздюли-пракилла

offline
Ответить с цитированием