Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:51
  #1096 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
обратно противоположное мнение будет. просто тебя вся эта движуха разжевана с выгодной для тебя стороны и подходит под твое мнение, а кому-то наоборот. суть в том что не ты, не другой правды знать не будете, ибо оба далеки от науки и сами исследования не проводили.
Ну не скажи. Она не то что врет они привирает. Не потому что не знает, а потому что хочет приврать. Например говоряо незначительности белка в овощах ифруктах, забывая почему то про основной источник белка для вегана - бобы, в которых белка поболее чем в мясе.

Так что ты не особо то и прав.
я не понял в чем я конкретно не прав. в том что ты не ученный? или в том что ты не проводил исследования? ты просто прочитал статью, посмотрел в табличке сколько белков там и все собственно. я не говорю что это неправда, я говорю о том что спорить глупо на такие темы.
Спорить глупо с человеком, кто страниц 10 назад не знал отличий веганства от вегетарианства а уже страниц 20 гарцует тут с умным видом. Поспорим об этом?

Я могу в 10ый раз сказать, что мне лично немного пофиг на влияние веганизма на здоровье. В плане поспорить за здоровье это к сыроедам, они там все ученые)
Меня другой аспект веганизма интересует. Но на бытовом уровне моих знаний на данный момент мне хватает с лихвой, чтобы понимать что к чему. А эмперический опыт показывает, что веганизм как минимум(!) не вреден. А то что под катом пизда какая-то трет про кальций, которого не хватает веганам, так это даже любой совковый диетолог рассмеется в лицо с таких заяв. Поди эту хуйню ваще эмзит написал.

А исследования я провожу свои безхитростные. Не сказать что тыщу веганов знаю, но сотенка уже набирается. Средний стаж три года. И любая теория меркнет перед практикой, хоть её сам Иисус нашептывает Гипократу на ухо)




А видео Невзорова доставило. Невзоров дико крутой чувак. Я это понял лет за пять до веги, когда он передачу про лошадей вел по первому. Этот человек очень много знает. И вот он приходит как любой из нас заебаный кэпами, которые наровят найти несостыковки, и видит двух школьников-щеглов, которые с ухмылками чо-то затирают не зная о чем. Какая будет реакция такого человека?! Имхо он еще сдержанно хоть и резко базарил) с позволительной надменностью скажем так)

offline
Ответить с цитированием