Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
совсем чудовище
Boku wa Tomodachi ga Su
Аватар для совсем чудовище
Сообщения: 806
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 16:25
  #1121 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
http://edimka.ru/prod161 с таким составом какая нахуй анемия?)) тут и железа и фолия.
не совсем. в растениях содержится трёхвалентное железо. в гемоглобине двухвалентное. между прочим, восстановить железо - это вам не два пальца обоссать, и просто так не "перескочить" с железа в мясе (двухвалентного) на железо, которое содержится в растениях (трёхвалентное). тут нужна адаптация. поэтому, следствие резкого отказа от мяса и перехода на овощи и будет являться анемия

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение

Для разговора с кем-то отдельно есть функция "личные сообщения".
ну, ты влез, я вообще не об этом говорил так-то

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Надо было видимо приехать к Эдварду тогда))

кабачок и огурец это плоды. Срывая плоды ты не убиваешь растение, дрозд

интеллектуалы стиховщики блядь)

Добавлено через 4 минуты 27 секунд

Усюсюсик фонат этого масла. А он самый крутой готовщик форума

надо бы, да.



да это хуйня. мы тут щас книгу выпустим одну крутую. вместе с Берд Страйк, которая выпускала Вегана Фрика, Плотоядных поневоле и Спутника Вегана.
и Летом еще движушечки модные. а форум это так..
картошку тогда не ешь? а морковку? а лук?
Ну я же дурачок типа смоука, чтобы за растения переживать.. Это я ему ткнул на его ошибку. Лично я ориентируюсь на наличие нервной системы.
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
емзита давно исключить пора. Надо вообще право смотрящего выклянчить и как-то регулировать тут хуйню эту пустословную.

Статейка эмзита под катом верна лишь в части про б-12. Ее в идеале нужнопринимать отдельно. Все остальное там пиздеж и популизм и надо бы с клавы поудобней расписать за всю хуйню то, если кто попросит.

Тут вопрос как бы оправданности убийства животных. Даже веганы дико строгие где-то да подъедают от незнания или используют какие-то продукты ибо без них нельзя. Асфальт и шины на машине - они по сцти не повегану. Суть вминимализации своего потребления неэтичного. Ну я думаю ты это и так понимаешь)

Ну панк-рок панк-роком, но он спортсмен и эмперическим путем еще в далеких 80ых начал всю эту веганскую тему в спорте двигать. Представь как в то время его стебали а сейчас вот он есть как есть, мужику под 50 и 30 лет он без мяса, это как-то да внушает доверие. Я половину пока прочел - не могу сказать что нового узнал но посмотрим чо под конец будет.

Ну расскажиьпоподробнее. Что ты ел, сколько хуярил и что было то?
А то пока провокация какая-то, сам понимаешь.



Гложат меня сомнения..
в основном жрал овощи-фрукты-, пил чай зеленый, если это важно, часто готовил каши и хлопья кукурузные с соком - это из большего
по мелочи иногда всякую хуйню типа пива с чипсами
по деньгам вышел полный пиздец
пиво с чипсами гораздо хуже пива с креветками
усох в плане объема мышц
тяжело прошла смена рациона, не хватало мяса, курятинки, отдельный разговор - морепродукты
в плане быстроты готовки конечно отдельный плюс
но в общем - отстой
а, и как любитель сыра, молока и протеина - не хватает реально
Чай уже зря.
Чипсы я хз, трансжиры жрать явно здоровья не прибавится..

Ну то что не хватает в начале это да. Говорят период ломки это первые 3 недели. Я не знаю сколько ты там чего и как не ел, но для начала надо грамотно сбалансированный рацион. Хотя с твоим сроком, который остался неизвестен, это все зуйня.
Я вообще не рад на предмет таких экспериментов.. если нету идеологической мотивации. Тогда ты воспринимаешь это как лишение и насилие над собой..
а что в ней такого особенного?

offline
Ответить с цитированием