Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2011, 08:23
  #1657 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение

очередной горе самоделкин
Это Ноу Лимит, он давно грайм читает уже, очень давно. В Англии он лет 13 вроде живет. Да и вообще он там единственный белый был в местной школе, с чернокожими рос.

Я это к тому, что уж кто знает как грайм(и подобные ответвления от этого стиля) делать, так это он.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=Yz6v2o7Ollk
Пиздец. Это че получается: если я 25 лет прожил в России и общался с русскими, то должен на балалайке "Лебединое озеро" в совершенстве исполнять? Не кричи сразу, вдумайся - это ж в корне неправильная позиция.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
На слух бросается говор ненормальный для пацанвы коренной. Уже не в первый раз смотрю и слушаю его, палится. Эстетики нет, базар сбивает с толку. Я уж не говорю про ощущения, когда с экрана на тебя смотрит горилла, которая под пульсирующий бас и разряженную ритмуху читает так, будто спрашивает с тебя.
Андрюх, я ведь не о том, что раз ты живешь там, то должен что-то делать как они. Я о том, что он этим стилем сразу начал увлекаться, к тому же рос вместе с черными и весь стиль "прохавал" с корней почти.

Я просто хотел сказать, что из не коренных(эмигрантов) граймовых певцов, он один из лучших. Я ведь не сравниваю его с Дэвлином или Диззи Расколом каким-нибудь. Просто он имеет право быть. Он делает вполне хорошую музыку.

Добавлено через 53 минуты 9 секунд
Ghetts разошелся на клипы:

http://www.youtube.com/watch?v=ozcL9zA9qz4&feature=player_embedded

offline
Ответить с цитированием