Показать сообщение отдельно
mertwyj_stil
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2011, 17:52
  #1370 (ПС)
-Цитата от R1N Посмотреть сообщение
-Цитата от Splat(Ron.D) Посмотреть сообщение
-Цитата от mertwyj_stil Посмотреть сообщение

у меня три недели назад не было твиттера

сейчас мой любимый ресурс по ходу

попробуй, не понравится - тупо удали аккаунт или чисто забей
а по мне так там нечего ловить,если ты не знаменит хотя бы немного
причем тут знаменит не знаменит?
просто информационная сеть, по которой ты узнаешь, что в данный момент происходят с людьми, которые тебе интересны. вполне удобная вещь.
ну вот это примерно я и пробовал парой постов выше донести по ходу...

я скажем с удовольствием читаю что Смоки Мо пишет, я его старый фанат уже и мне внатуре интересен человек, который у меня лет 6 уже из плеера не выходит

также и с остальными

я читаю что человек пишет и если мне становится интересно что он дальше писать будет, то я подписываюсь так или иначе и читаю тоже

а вот такая хуйня "там нечего ловить если неизвестный" подразумевает чисто желание, чтобы дохуя людей подписались на твой твиттер, особенно если ты вася с горы только в учебном заведении кому-то нужен своём и соседи может знают что кто-то там рядом живёт...

грубо чувство ненужности своей остальному миру присутствует в такого рода каментах... отсюда и попросил проще быть ))

сильная жажда известности никого до добра никогда не доводила, но вот люди не хотят понимать почему-то (

и отрицают с пеной у рта всё что им не скажешь по этой больной теме ))

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Terrib Посмотреть сообщение
Подписывайтесь хули вы
вот как бы тоже идеальный пример такого отношения к твиттеру, что чем больше тебя читают, тем самомнение выше )

offline
Ответить с цитированием