-Цитата от Дэд
Ребят, да вы не ахуели ли так чмырить альбом Гейма? Это действительно ровный альбом, с местами пиздатым музлом, без соплей и слюней, получше большей части андера, вышедшего в этом году. Трек с Примо так вообще убийственный. Да, он слабее первых двух альбомов, но что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не так? Или яйца зажали лосины?
Лично я предпочту послушать этот альбом, нежели половину топов современных обитателей парковки и думаю, что старожилы раздела согласятся с этим.
В список лучших альбомов этого года он у меня не входит. И у многих тоже не входит. Ожиданий он не оправдал совершенно. Лично на мой взгляд, он слабее не то что двух, а всех трех его работ предыдущих.
На бит Примо прочитать хорошо каждый второй может (я образно, если что

). Не так, например, то, что чувак заявлял про новую классику, запад и прочее (я все понимаю и реально смотрю на вещи, и не ждал всего прямо так, как он сказал), а выпустил непонятно что.
Ну да, ровный альбом. Но точно не в топе лучших
