Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2011, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #727 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение

где модеры??? в чем проблема??? меня уже это уведомление заебывает
куки все потри может
-Цитата от Мет Посмотреть сообщение
Здравствуйте,дорогие друзья!

Прочёл ограничения новичкам,и возник логичный вопрос - чозанах???1


Насколько я понял,нужно 50 одобренных сообщений И 7 дней,а не ИЛИ
7 дней.

Всё бы ничего,да тут один невероятный момент - ограничения по сообщениям = 5 в день.Чтобы снять 50 сообщений,надо минимум 10 дней!При чём здесь 7 дней?




Просьба не задавать каких-либо вопросов,как это принято в службах поддержки.Ибо у меня ограничение по сообщениям,и ответить всё равно не смогу!
внимательно правила прочитать не пробовал?
-
По приглашению :

Вы можете зарегистрироваться на форуме по приглашению, присланному вам одним из зарегистрированных пользователей, при этом ограничения и предмодерирование будут сняты после 30 успешных и по истечению 7 дней с момента регистрации на форуме. В этот период вы сможете писать не более 10 сообщений в день, создавать не более 5 тем в день и принимать не более 20 личных сообщений.

Без приглашения :

Вы так же можете зарегистрироваться на форуме без приглашения, при этом ограничений будет немного больше и предмодерирование будет снято после 50 успешных и по истечению 14 дней с момента регистрации на форуме. В этот период вы сможете писать не более 5 сообщений в день, создавать не более 2 тем в день и принимать не более 10 личных сообщений.
че такое куки?
cookie (от анг. - деревянный пользователь)

offline
Ответить с цитированием