Показать сообщение отдельно
3.14TONN
3.14tonn
Аватар для 3.14TONN
Сообщения: 1,397
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: тепличная street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2011, 14:21
  #31 (ПС)
-Цитата от БезУмнЫй ГенИй Посмотреть сообщение
Сегодня после работы я забежал в магазин с длинным списком необходимых покупок. Новый год на носу хуле! Затарившись выскочил обратно. Получилось в итоге два ни хуёвских полных пакета! Двинул в сторону автобуса. Путь лежал по длинному тратуару. Ёбаные бляцкие дворники. Ленивые гандоны! Гореть им в аду вечно! На самом скользком нечищенном месте, я почувствовал, что мои ноги предательски едут по каким то немыслимым злоебучим независимым друг от друга траекториям! Далее я понял что падаю, и моя рука описывает нихуёвую дугу вместе с тяжеленным пакетом! На свою беду рядом шла этакая бабуля. .. Пройдя положенное ей расстояние, моя рука впиздярила пакет в межлопаточное пространство бапке! Она издала квакающий звук, и потекла. .. Так как я был недавно изрядно курнувши, то меня пробило на дикий ржач от всей этой ситуёвины. .. А ещё стыдно от того что ни хуя на самом деле не стыдно. Когда съёбывал с места катастрофы, подумалось. Мол неплохо было бы бабуле с другого пакета ещё впиздярить! И опять заржал. .. Такая хуйня, братья и сестры. ..
у меняя была в чем то аналогичная стори.

с другом накурились как то раз жестко на лестьничной клетке и решили прогуляться. заваливаемся в лифт и тут через пару этажей заходит тетка. я смотрю на нее и замечаю ее мерзкие усы в стиле рэппера шыма. терпел терпел и не вытерпел - и как заржал во весь голос, друган тоже подхватил.
я еще посмотрел на нее и добавил - " ээээ мы не над вами"
а она - "ага, очень смешно"

offline
Ответить с цитированием