Показать сообщение отдельно
rudebwoi
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2012, 20:06
  #1711 (ПС)
а кто то считает что лимонов и вис виталис это нормально, и че? как бы в пределах нормы , согласен. но по мне это как бы без коментариев и вообще диагноз

что касается музыки, я не большой фанат молодовского рэпа, но были у него пиздатые вещи. кстати альбом fypm и трек с никвановской касеты, при всем уважении полный провал. тем не менее "покажи где смысл" это блеать чтото на уровне

насчет смерти, да, остановка сердца, в двадцать с лишним, выводы сами делайте. но как бы топтаться на гробу, сыпать своими замшелыми стереотипами и избитыми истинами, по меньшей мере глупо, так как все умирают, как правило не очень красиво и не всегда высокоморально с точки зрения общественного мнения.

любителям лимонова омона и хуевого рэпа наше с кисточкой

Добавлено через 8 минут 39 секунд
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
а конкретно? какая именно строка олицетворяет вековую мудрость... процитируй пожалуйста свои любимые места оттуда
Я говорил о мудрости? Вы бредите, сэр. Я лишь сказал о том, что в треке все разложено по местам. Если хотите понять, о чем я говорю, будьте добры послушать трек
тогда уж, мадам, а не сэр... если мы на столь высокий штиль перешли... а зачем мне слушать если там нет мудрости?
ну помню я этот трэк и что же там разложено по местам? какие выводы надо делать? - как вы считаете - поясните свое мнение

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от KaBaN Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
...
А вы подумали о тех, кто слушал его треки? Сколько молодых как он, послушав его песенки полезли в эту кашу, повторяя за своим кумиром?
...
риальный бред гонишь) у каждого своя голова на плечах! и каждый принимает решение САМ! принимать или нет? сделать или нет? каждый понимает на что идёт и принимает решение САМ! к голове ствол же музыка не ставит!
если я в своих треках по укуру читану "вешайтесь" или "выйди из окна с 10 этажа", думаешь мои слушатели пойдут вешаца или с окна прыгать?

я Антона лична знал, и был он отличным парнем и как человек и как исполнитель, уверяю ты ихею несёшь при этом, не тока незная человека, но даже и не слышав его треки - при этом чтото тут доказываешь... ты не прав!

-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
...
Как бы не был талантлив молодой, как вы говорите (я его не слышал), каким бы не был он весёлым...
тогда лучше молчи

sta-sta
твоя политика понятна) НО, ТЫ НЕ ПРАВ! поясняю - для тебя наркотики это плохо, но наверное не стоит это всем навязывать! каждый для себя принимает решение САМ, понимая последствия)
для кавото наркотики плохо - для кавото ХОРОШО!

пример: кушать мясо вредно! гораздо полезнее быть вегетарианцем при этом в мире 89% людей кто кушает мясо и 11% вегетарианцев) уверен что ты тоже кушаешь мясо (есле нет у тебя нехватает белка в арганизме и помыслы твои нездравые объяснимы знач) , при этом тебе никто на мозг не капает перестань кушать мясо оно тебя губит - прально?
у тебя есть своя точка зрения и оставь её при себе, не навязывай её другим)

мда... типичный слушатель Молодого считает что покойному наркота была полезна... без комментариев, как говорится... м-да, KaBaN, это печально... и грамотность свою почините, а то ЕГЭ сдать не удастся
человек пытался как мог донести до вас, создание, что не стоит рубить с плеча и что в жизни встречаются самые причудливые комбинации пороков и добродетелей о которых, к сожалению, вам любителям блеснуть в инете мудростью, не сообщили на митинге омоновцы но это ничего жизнь она научит


Последний раз редактировалось rudebwoi, 2 января 2012 в 20:22.
offline
Ответить с цитированием