Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2012, 19:24
  #1133 (ПС)
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Если недостаток б-12 будет то те же эритроциты вылупятся крупными. Как раз про тво эритропоэз. Дальше сам додумаешь и свяжешь?
железодефицитная анемия
понимаешь, гемоглобин с Fe3+ очень прочно связывается с кислородом, и когда приходит время диссоциировать в тканях и отдавать кислород клеткам, то он это делает значительно хуже, чем гемоглобин с Fe2+. вот тебе и механизм анемии. на этом же и основан механизм удушения угарным газом, только гемоглобин прочно-напрочно связывается с угарным газом и не диссоциирует вовсе
Давайьпо-другому.. Т.е. ты хочешь сказать что железо из растительного белка это хуйня и у нас будет анемия железнодефицитная?
Так мы должны были уже давно скопытиться)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
да это хуйня. мы тут щас книгу выпустим одну крутую. вместе с Берд Страйк, которая выпускала Вегана Фрика, Плотоядных поневоле и Спутника Вегана.
и Летом еще движушечки модные. а форум это так..
Я, кстати, книг этих обыскался. Друга питерского напрягал по магазинам книжным бегать. Так и не нашел он мне.
Моя подруга их выпускает. Там нету офдистрибюции. Мы щас еще 1-2 издадим полупиратискими методами
В питере они в v-club ищи там они всегда. И в инет магазе Вегария еще. Это так вот сходу если
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Пета предлагает лям бачинских заьданную технология. Я думал лет через 15, не раньше

offline
Ответить с цитированием