Показать сообщение отдельно
Rothen+25)
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2012, 19:51
  #136 (ПС)
стыдоба

Показать скрытый текст
Блеа))) А я вот со школы такой посан типо умный, учился, на футбол ходил, в старших классах девок обриходовали с друзьями, пари и тд. Рейперов высмеивали, ну я в душе не ебал, кто такие рейперы, но был у нас паря, так он одевался странно и прискорбно, так вот мы его в туалете на кафеле заставляли брейк нижний хуярить((( кстати парнишка этот рэп щас читает до сих пор, даже на хепхапру весь такой модный среди "слушателей", ну не суть. Друзья у меня хорошие были, в основном одноклассники, потом уехал учиться, разумеется общаться стали редко, появились другие друзья. Такие же веселые и распиздяи, но эти друзья то рейперы, и я тоже в баттелах песни пел. Так вот, пел в баттелах, пока баттел наживо не устроили в родном городе, желание провести время заебца и урвать бабки преодолело страх стать посмешищем, и как стыдно после было выступать у корешей то старых на виду.))) Вы б знали)))) И как хуево, когда в твою сторону адресуют вопрос: "ты че репер теперь?" Я до сих пор не переношу широкоштанных йоучиков, поэтому отвечаю, что нет. Хотя у самого полночи без сна из-за текстов на бателы, и дни насмарку из-за записи этих текстов) Выступать как только, так сразу везде приглашают в принципе, но мне стыдно, что я рейпер, вернее стыдно, что асоциируется рэп со всякими децлами, центрами и шпаной местной, что поет про город или типо того.


Последний раз редактировалось Rothen+25), 2 января 2012 в 20:09.
offline
Ответить с цитированием