Показать сообщение отдельно
Принц Корвин
hidden_hand
Аватар для Принц Корвин
Сообщения: 733
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2012, 22:30
ВКонтакте
  #184 (ПС)
Voch, B.I.G. B.A.N.G., Подниму архив переписки вконтакте. Хватит только её первого ответа:

))))) спасибо за уже одну готовность помогать, мы ведь лично не знакомы, странно это несколько.
а история моя такая. скучная и наверно распространенная.

ситуация началась в феврале когда я в одночасье стала должна банку втб24 ни много ни мало 70 тысяч (из них реально мною было потрачено сорок, остальное накрутили в момент, ни за что).

открыли мне кредитную карту на работе. я первый раз с этим столкнулась и была как раз необходимость менять место жительства, куча событий произошло в начале года и я спокойно дала согласие. работала тогда в айтишной фирме и не волновалась сильно, была уверена что расплачусь. но меня уволили и начался ад на несколько месяцев когда я устраивалась на работу и почти тут же меня увольняли я переезжала занимала деньги под бешеные проценты в разных организациях продавала вещи, потом последние вещи и выживала как могла, банку конечно ничего платила. а он подлец подсуетился и накрутил денег еще.

летом я одумалась (стала работать в корпорации Кока-кола, зарплата чистыми 15 тысяч, по местным масштабам это круто), отдаю за комнату, перевожу 5 штук ВТБ24 на остальные живу, и вроде бы все должно складываться. Но тут то выяснилось что мои несчастные пять косарей в месяц ситуацию никак не меняют. Банк на меня зол хочет на данный момент 78 тысяч (Изначально я была должна 70, полгода платила и что? должна 78, вот какая динамика!) и все угрожает судом (около полугода угрожает), причем сколько бы я ни отчисляла денег с зарплаты, за месяц процентов и штрафов набежит больше, выходит, мне нужно гасить только крупными суммами, чтобы снизить долг хотябы до 50ти тысяч. дальше бешеная накрутка прекратится и я буду платить в месяц по 5 штук как и предполагалось, в течение года. и так выберусь из долговой ямы. то есть нужен большой первый рывок, а его я сделать в одиночку не могу.
пыталась занимать у других банков - у меня плохая репутация в бюро кредитных историй. все что можно продать продано давно, даже комп отдала чужим людям, все лето без него сидела и сижу до сих пор, пишу с работы.

с февраля я пытаюсь разрулить этот ужас собственными силами но к успеху это не приводит и настроение мое все мрачнее и мрачнее. долг растет, родственники меня ненавидят и не общаются, помогать не желают.

потому я крепко задумалась над своей гордостью в день рождения и написала это. деньги ведь сравнительно небольшие, я работаю и большую часть выплачу сама, но для этого банку ВТБ24 нужно разом кинуть в пасть тысяч 20.


Такие пироги, такая колбаса(с)

offline
Ответить с цитированием