Показать сообщение отдельно
denya170
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 00:35
  #692 (ПС)
Помогите найти фильм!
Вроде бы это ужастик.

Видел его 3 или 4 года назад ночью. Смотрел не с начала и не до конца) там компания подростков, учились или в школе или в каком то колледже, точно не знаю. Вобщем, к ним в школу или в колледж новенькая в группу пришла (я помню, что она ещё была влюблена в учителя) и над ней почти все начали издеватся, кроме одной девочки из той же компании. Она ее защищала от всех. И вот как то та компания крутых собрались вместе на вечеринку или просто в гости, та девочка над которой издевались проводила какието ритуалы, чтото вроде пусть все кто ее оскорбляли за это заплатят, а она взамен отдаст свою душу. Потом та компания захотели прикольнутся над этой девушкой опять, они позвонили ей и как то подделали голос учителя которого она любила, сказали ей приехать в какуето квартиру, раздется и ждать его в кровати. Она сразу приехала, разделась и легла, а потом из шкафа выскочил парень и начал ее снимать на камеру, все остальные ребята тоже вышли начали смеятся, и она увидела там ту девочку с которой она дружила, ну и которая защищала ее и налетела на нее начала бить, ребята ее хотели схватить но случайно она ударилась головой об тумбочку. Они пошли и закопали ее тело в лесу. На следущий день в школе та девочка, которая умерла пришла в школу, только она была красивой и очень агресивной, ну вобщем полная противоположность той неудачницы, но то была она. Она начала всей той компании, что над ней издевались и убили ее, угрожать. Потом один мальчик, чтото говорил в микрофон и при этом сначало отрезал себе ухо, а потом вставил нож в глаз, остановить его не успели. И при этом он говорил слова, которые говорила та девушка и шла по корридору. Вскоре она снова подошла к той компании и сказала, что они все следущии на очереди. И все они пошли в лес, в то место куда они ее закопали, но все как то чувствовали себя странно и кому то по пути даже какието видения были, типо ктото из земли вылазит чтото такое. Они начали раскаповать яму где они ее закопали и потом началась реклама и я заснул Вобщем очень хочу узнать, что за фильм, подскажите пожалуйста название.

offline
Ответить с цитированием