Показать сообщение отдельно
Бобби Игги
новый пользователь
Аватар для Бобби Игги
Сообщения: 494
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 01:57
LastFm
  #214 (ПС)
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
Как-то в классе 6-ом на уроке музыки сидела за соседней партой девочка и ногой покачивала мой рюкзак, который на крючке висел у меня сбоку (ряды близко стояли). Я чё-то не одобрил эту игру сразу. Говорю, мол не нервируй меня и отъебись от моего рюкзака, битч. Она короче дальше продолжает ну в общем договориться с ней не удалось, прозвенел звонок, я достиг точки кипения, схватил её портфель, кинул однокласснику, говорю мол "Подержи!"..сам подошёл и отмудохал его ногами за всю хуйню..(портфель её в смысле)..после сытый местью удалился
в итоге оказалось я там ей зеркало разбил и чё-то еще сломал, но самое главное у неё там был ебучий Чудо-шоколад, который лопнул вдребезги и заговнил весь портфель...в общем, сука, мыл этот портфель потом.. объяснялся с классухой сперва, потом с батей её..в общем-то был дико зол тогда..но потом подружились с ней нормально. щас уже жалею о таких срывах в столь раннем возрасте..
да и щас-то стыдно бывает после того как сорвался на кого-то если
плюнул в монитор от смеха вообще коры мочите, ржу до слез. свои тоже надо вспомнить

offline
Ответить с цитированием