Показать сообщение отдельно
Flink(NFmT)
активный пользователь
Аватар для Flink(NFmT)
Сообщения: 1,826
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 02:46
  #220 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от Flink(NFmT) Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
еще год назад была такая тема. Забили с корешом как-то универ и решили в школу сходить, где учились. Посмотреть че там как ваще изменилось. К преподам адекватным зайти поболтать. Приходим короче к географичке (она и классухой была с 6-ого по 9-ый год обучения). Она такая типа: "Во, молодцы, что зашли. У меня как раз окно. Сейчас только похавать собиралась сходить в столовку. Вы типа тут посидите в классе пока, подождите, я быстро - туда и обратно. После поболтаем." Мы говорим: "Всё ок. Кушайте, не торопитесь". В общем отпустили её с миром. Сидим вдвоём в кабинете, ностальгируем...вдруг видим - на столе у неё стопка дневников (ну собрала видать оценки своему классу выставить). Решили короче посмотреть, полистать на предмет симпатичных учениц. Изучив все дневники с фото, немного разочаровавшись, нашли одну более-менее достойную кандидатуру. Графа "телефон" тоже была заполнена. Кореш быстро пошёл ваять смсчку на этот номер...Написал там что-то типа "приветик, бла-бла-бла". Сидим короче дальше хернёй страдаем..ждём ответа. Вдруг залетает географичка наша. Охуевшая такая. Говорит корешу "Ты мол охуел писать мне "приветик", когда я типа кушаю!?".
Я даже не сразу понял, что в дневнике был номер классного руководителя типа, а не самой чики. Плюс у друга номера географички не оказалось, а у неё его номер остался. В общем объяснились, поржали. Особо-то постыдного ничего. Но спалили нашу контору как-то по-полной да и вышло сперва неудобно, когда географичка подумала, что мы её так из столовки подгоняем.
чето стори пиздежом попахивает. ну ладно еще номер класухи в дневнике можно поверить; номер типа у класухи есть а у него ее нет??? обычно либо наоборот либо у обоих, ну допустим. но с каких это пор в дневниках фотки клеят???
ну у нас типа клеят в школе
понятно, все равно не верю

offline
Ответить с цитированием