Показать сообщение отдельно
ссал на деревцо
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 10:15
  #270 (ПС)
-Цитата от Bit_Low Посмотреть сообщение
Я помню четко 2 ситуэйшен:
1. Произошла лет в 14 ,я посмотрел первый полноценный эротический фильм и особенно мне понравилась там фраза когда мужик завлекал бабу по телефону приехать к себе домой... Он ей примерно говорил следующее - "ты приедешь, и сначала я расстегну твою кофточку, затем буду трогать твои груди, и когда пойду вниз, ты уже будешь стонать на весь дом"..... Ну вот дальше Я ходил в то время в драм кружок, и на одной из репетиций не было одной девочки, с которой мы все время играли во дворе и наши мамы знали хорошо друг друга... Так вот, звоню я ей по просьбе руководителя, спросить что с ней, не заболела ли она?? и вдруг меня осенило, начать разговор немного другим голосом "типа грубЫм как мужык в фильме" и начать ей говорить слова выше - " Сначала я расстегну твою кофточку.. и т.д.. "
Весь подвох в том, что она по всей видимости просто опаздывала и уже собиралась идти, поэтому включила телефон на громкую связь... А когда я это говорил, услышала все происходящее ее мама, и нервно заорала в трубку КТО ЭТО??? - мне ничего не оставалось сделать как сказать.. "ой извините, это я, а Аня дома?? " MEGAFACEPALM!!!!!!!!!!
2.Произошла в детском пионерлагере, в Анапе, лет в 15-16 ,когда гормоны играли и всем хотелось Сэкса Сэкса
Так вот выйдя в сон-час на балкон, чтобы развалиться там на полу и поспать ,я заметил кое-что... (в пионерлагерях все балконы соединены и между каждым балконом у самого пола зазор небольшой...) Как 2 ноги стоят, а 2 другие ноги встали на колени.. .причем, это была комната пацанов, но я их не знал
В итоге, я захожу к ним в комнату, узнаю че за херь, (так как был главным по корпусу и был на хорошем счету у вожатого, был его "любимчиком") и узнаю что мальчик 12 лет, берет в рот за то что ему пообещаешь шиколадку.... Ну и мне предложили попробовать.... Я сначала загорелся, но в самый ответственный момент когда мой хуец, был близок ко рту этого мальчика, меня будто что-то отдернуло, и я в итоге сказал нахуй надо.. и ушел...
Через день, меня вызывает вожатый и спрашивает, почему я несообщил ему обо всей этой хуете и почему я сам чуть не дал ему в рот??? Я стоял краснел просто пиздос...
фу блять

offline
Ответить с цитированием