Показать сообщение отдельно
Nitel
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 14:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #304 (ПС)
Еще вспомнил как мы компашкой, 7 человек заваливались к другану посмотреть порнушку на кассетном видике. Я даже немного название помню: вроде Белые ночи Санкт Петербурга, там еще мост разводился и у реки трахались и им с катера махали. Двое из нас(я не дергал) даже дергали.


Стыдно перед соседями у которых мы гипсокартон сломали, пытаясь достать попрыгунчик.


С друганом( у которого порнушка была) пошли тетради перед 1 сентября покупать. Я 7 класс, он 8 ой. Ну и остались сдачи и мы полторушку пива купили. Пришли к нему, начали пивас глушить, включили ту порнушку. Решили позвать еще одного 4 класс. Пива уебали на троих, потом нашли дома настойку. Опьянели. Чтобы хоть немного отрезветь пошли на улицу в тапочках и взяли мяч. Сами шатаемся. Пришли на место где обычно играли в квадрат. Играем и потом мелкий( самый захлемевший) орет во весь рот мол дай закурить. Который постарше достает Приму, спизженную у батька. На нас все это время смотрела тетя и как заорет что милицию вызовет. Мы сьебываться начали я один тапок потерял. Когда домой пришли батек у которого бухали дал пизды сыну за то что тот порнушку трогал.

offline
Ответить с цитированием