Показать сообщение отдельно
ДІАМАНТОВА ВУЛИЦЯ
СВОБОДНЫЙ
Аватар для ДІАМАНТОВА ВУЛИЦЯ
Сообщения: 704
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: г. Ровно (Западная Украина)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:10
ВКонтакте
  #1737 (ПС)
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
Девочка-силуэт, ты когда угомонишься? Тебе люди дали понять, что это не твое дело, но ты по-прежнему суешь свой нос туда, куда не надо
с какой стати мне какие то люди что-то навязывают? не нравится читать мои мысли на форуме - можно сюда не заходить.... я не хамлю, а задаю вполне резонные вопросы чтобы уточнить мнения.

и то, что на мой конкретный донельзя вопрос ответа так и не прозвучало ни от кого (написанное является ответом на какие то другие вопросы более общего плана - а конкретно про наркодрянь и Молодого говорю(и только поэтому) - посему вынуждена вновь и вновь повторяться (должна же я докопаться до того, реально ли некоторые вышеперечисленные персоны на полном серьезе считают, что наркота сыграла позитивную роль с Антоном)

понимаю что этим вызываю неприязнь у тех, кто прямо на мой вопрос так и не ответил - что поделать...
Лично я жесткий противник наркотив (даже травы)! И лично я всегда что на сцене что на студии абсолютно трезвый, но каждый выбирает свой путь и Молодой выбрал свой и даже по сей день он елита русского рэпа! Посмотри клип Игра в реальную жизнь, там очень много исполнителей поддержали его и Смоки Мо: Каста, Баста, Центр и т.д.! Сделай хоть 0,01% того что сделал он за свою жизнь, а потом говори что хорошо, а что плохо!
Есть такая ещё штука как судьба: Еминем, Баста или Гуф не меньше употребили чем он... но они живи...
И хватит тут... по поводу наркотиков пусть решают мусара, органы наркоконтроля, прокуратура... Тут люди что ценят Молодого таким как он был!

offline
Ответить с цитированием