Показать сообщение отдельно
mc_Desmond
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 13:09
  #443 (ПС)
-Цитата от Mysterion Посмотреть сообщение
Это было лето, блы последний звонок, я возвращался домой, подойдя к своей квартире в двере торчал свернутый листочек, я его взял открыл там написан текст вот такого содержания "Сережа, ты мне очень нравишься, давай встретимся. Юля и номер мобильного" я наверное минут 5-10 стоял у двери с запиской в руках и пытался вспомнить хоть одну свою знакомую по имени Юля, в итоге я вспомнил что выше на этаж живет очень симпатичная девочка по имени Юля, мы с ней много раз в лифте пересекались, я очень обрадовался и сразу позвонил ей и догооврился вечером встретится возле подъезда. В итоге на улице вечер я стою возле подъезда спиной к двери с таким довольным ебалом что просто пиздец стою я значит такой весь красивый в ожидании и вдруг слышу как открывается дверь и стук каблука по плитке...в этот момент я поварачиваюсь, и что я вижу свою соседку но только не та которая этожом выше а ту которая этажем ниже тоже Юля зовут, ебать мой хуй пацаны в тот момент я хотел проволится на месте она была скажем так не айс девочка, нелепый наряд был на ней, кривые зубы, тупое улыбающееся ебало которое прожигало меня взглядом, а я стоял с такой кислой рожой когда увидел ее будто лимон съел, короче в итоге она развернулась и в слезах убежала обратно в подъезд с тех пор а прошло уже 1.5 года я ее не видел теперь мне стыдно...
Забей на нее, что стыдного? Ну не красавица, епт. Кстати, есть фотка Юли красивой?

offline
Ответить с цитированием