-Цитата от casius
-Цитата от Caspar
-Цитата от casius
В общем планируем с команьйоном открыть сайт на коммерческой основе. Таким образом через сайт будут идти финансы(да это хассл паацанва

) Тоесть это не сайт об увлечении или еще какой то пурге. Планируется что сайт будет приносить прибыль. Это не интернет магазин!
Вопрос как правильно оформить(не в плане дизайна а в плане юридически) сайт(легально или нелегально) во избежания недоразумений в будущем. Скажем чтобы мой компаньйон ВНЕЗАПНО не решил меня отлучить от нашего сайта. Думаю есть люди с опытом такого хассла. Грубо говоря как застраховать себя(если так можно вообще) от кидалова со стороны компаньйона если сайт раскрутится и пойдут филки.
Заранее спасибо и с празником

Только для начала вам придёться немало вложить в сайт

как я раньше то не догадался

вложить готовы но меня больше пугает вопрос не защищенности. где гарантия что мой партнер не перебьет пароли на сайте или еще что то?
Ну как бы есть ещё секретный пароль,не?Не говори ему его,и хуй он что поменяет.
И кидани его потом сам.
Показать скрытый текст
Будь плохим парнем