Показать сообщение отдельно
Jmur
новый пользователь
Аватар для Jmur
Сообщения: 99
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 08:44
ВКонтакте
  #1774 (ПС)
Девочка силуэт,заранее прости,но ты еб**тая.Это не вопрос,это утверждение.

Сразу дабы на корню срубить все твои выпады - мне 21,уже имею 1 полное высшее образование,сейчас заканчиваю второй ВУЗ.

А теперь по теме: Тебе вроде человек 30 уже четко и ясно сказали "О покойниках либо хорошо,либо никак", хотя по идее раз уж ты особь таких высоких моральных качеств,как пытаешься тут себя преподнести,то и сама должна была знать эту старую прописную истину. Так что угомонись наконец и прекрати эту глупую и абсолютно бесполезную полемику о усопшем.В любом случае все останутся при своем мнении и максимум из того что ты сможешь отсюда извлечь и познать это еще пару-тройку десятков негативных постов в свой адрес,вроде моего.

Ах,да еще чуточку от себя. Я в свое время потерял довольно близкого мне человека из-за наркотиков и поверь мне это крайне неприятно когда каждый третий мудило, в силу своего низкого уровня интеллекта и еще более низкого воспитательного уровня лез ко мне с вопросами: Бля,а от какой наркоты он отъехал?А нахуя он потреблял? А сколько он сожрал? А что ему это давало? и т.д.

Просто по человечески больно и неприятно

offline
Ответить с цитированием