-Originally Posted by RapperX
-Originally Posted by флопиk
-Originally Posted by RapperX
Ясно. Я то думал именно полная аналогия того релиза. В принципе так, как ты предлагаешь, в сегодняшних реалиях оптимальнее всего.
И как кто-то раньше говорил про "по типу Компилятора"
Добавлено через 3 минуты 42 секунды
ну, там теперь, как я понял с пары просмотров наискосок, вполне всё форматно и актуально. И не более того. Трудно было ожидать чего-то другого, даже если сравнить с заграничными каналами. С rap.ru TV, как ближайшим аналогом, не сравнивал?
Я, кстати, больше за металлистов в данном разрезе переживаю. У них совсем площадок не осталось.
Только так, как мне кажется будет много одноимённых исполнителей, я уверен что большАя часть следящих с баттлом и почитающих конкретного исполнителя, других даже не качает... А т.к. популярными были такие как пазл, лев, адик, асид, рмд и т.д. То их на сборнике будет ого го
А зачем брать больше одного трека от ИМЕНИ?

Совершенно незачем.
А кто и как на 6ом сборник собирал??? Сразу и постепенно, параллельно с проведениями левелов??? Или по окончанию???