Показать сообщение отдельно
Девочка-силуэт
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 01:51
  #1792 (ПС)
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение

Наркотики. Да, сыграли свою роль...даже если стали просто поводом, а не причиной ухода. Плюс если рассуждать, мол "наркотики плохо", туда же и алкоголь идёт, и сам рэп тоже та ещё хуйня. Зря он вообще во всё это ввязался, работал бы программистом в офисе, и не знали бы мы его, и жил бы он себе спокойно.

"Наркотики - зло. Оставьте их нам". Он прожил жизнь ярко и весело, со всеми вытекающими. Осуждать его за такое вправе родители, близкие, но вряд ли кто другой. Думаю, большинство любили его таким, каким он и был. Поэтому критика по этому поводу в его сторону неуместна.
меня тут несколько человек обвинили в том, что я, дескать память, МС Молодого оскорбляю - но я не очень понимаю, каким образом (конкретные цитаты)? мне кажется я веду себя предельно корректно. Приведите те конкретные фразы, которыми я оскорбила его память? (и кстати, подумайте тогда уж, не является использование матершины многими в этой теме - не меньшим оскорблением... может на это стоит обратить внимание?)

мои слова обращены не к его памяти, а к его друзьям при жизни и к поклонникам его таланта (как при жизни, так и узнавших о нем после трагичных новостей)

Понятно, что его убили наркотики - коллега по П-13 подтвердил.

многие тут допускают тут высказывания в духе "наркота - нормально/прикольно/иногда и полезно" - см. выше (Hybrid, KaBaN, и еще куча народа высказываются в этом духе - теперь вот и Sinu$ -туда же)

то есть вы одобряете то, что убило Молодого?

а я вот, Sinu$, ничего плохого не вижу. если бы он был живым программистом вместо мёртвого рэппера. Что в этом плохого вы видите в программировании?

Ладно, я отвлеклась на частности.

ГЛАВНОЕ:

Может все таки стоит друзьям вместо "руки прочь от обсуждения на форме святого" высказаться в духе - что да, виноваты, не помешали ему травить себя препаратами. не берите с него пример, дорогие хип-хоп слушатели, хватит нам покойников?!!

offline
Ответить с цитированием