Ок. Сейчас объясню и даже с примерами.
Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от че почем
-Цитата от Kr0N
- Beyoncé and Jay-Z welcomed a daughter Saturday night in New York, the little one’s arrival coming via scheduled C-section, mutliple sources confirm to E! News
And the pop ‘n’ hip-hop princess’ name? Drumroll, please…
Ivy Blue Carter! (At least that’s what Jay-Z is telling pals at this point—the couple’s reps have not immediately responded to calls seeking comment.)
Friend and music mogul Russell Simmons was among the first to celebrate the arrival, tweeting the new parents: “congrats to my good friends Beyonce and Jay-Z.”
Hey, we’re happy to find out this much, considering Ivy’s parents didn’t even confirm to the world that they were married until…Wait? Did they ever really confirm it? (Public records ultimately told the tale.)
Как-то так.
Добавлено через 4 минуты 8 секунд
-Цитата от че почем
Так то рад за них.бейонсе пришлось попотеть наверно в таком то возрасте рожать детей.

В каком еще возрасте?

Ну за трицатник уже почти старушка считай.
Вот Дэми Мур, ей 50 почти:
http://www.harpersbazaar.com/magazine/cover/demi-moore-t...denet-0212 Добавлено через 13 минут 24 секунды
-Цитата от Radio
-Цитата от Kr0N
Если человек говно по жизни
ебать. а откуда ты знаешь кто они по жизни - ты знаком с ними, чтоли? Торговцы наркотиками, убийцы и прочие - это как, говно по жизни или не очень?
Очень легко это определяется. По интервью, в книгах исполнителей, в реакции исполнителей на те или иные поступки, их "подвиги" (например построил школу или открыл фонд помощи). Разве этого не достаточно чтобы понять общую картину их внутреннего мира? Само собой узнать лично каждого из них не получится, но это и не нужно, людей судят по поступкам и их высказываниям.
Вот пара примеров:
Will Smith - Построил с женой школу, открыл фонд помощи, также помогает людям из Африки и еще много чего... В его хип-хопе нет ни капли говна и желчи, в интервью он очень позитивный, никогда не откажет фанату в автографе. Стоит только почитать 7 его советов о жизни и становится понятно, кто он:
http://www.will-smith-world.ru/articles/61
Вывод: Светлый позитивный человек, приятно слушать его музыку, приятно смотреть его фильмы.
Gucci Mane - На ходу выкидывает девушек из машины, бьет их просто за то, что они рядом у сцены встали. Причем мне не важно, что это за девушка, сука она или порядочная, опускаться до избиения это последнее дело. Любой конфликт можно решить словами или игнорированием. Если ему плевать на все, то что он за человек? Сучки, тачки, деньги, наркота, йоу.
Вывод: Человек говно, ему лишь бы тусоваться и чувствовать себя королем, которому все позволено, не уважает людей.
Jay-Z - Начинал свою карьеру продавая наркотики, будучи молодым и неопытным, казалось бы плохой человек, ведь наркотики это плохо? Но он завязал с этим дерьмом, выбрался из нищеты, сделал себе карьеру, своей головой, сейчас он почти самый богатый рэпер в мире, открыл фонд помощи детям, сделал стипендии для поступления в университет, детям со способностями, которые себе не могут позволить платное обучение. Он научился на своих ошибках молодости и старается помочь новому поколению.
Вывод: Очень сдержанный и умный человек, добившийся огромных высот, рассчитывает каждый свой шаг и не суется куда не нужно. Помогает людям, любит свою жену, деньги его не испортили ни капли, а сделали лучше.
Могу так дальше продолжать, но я думаю хватит примеров.