Показать сообщение отдельно
ehipoh
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 04:34
ВКонтакте
  #299 (ПС)
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧП ДЕЛИНО Посмотреть сообщение
-Цитата от manlovewoman Посмотреть сообщение

дак вы хотите новый альбом рядов из старых куплетов чтоль составитть?
дак если вы в LCOB family дак должны знать что и как!
или вы там случайно?
что с ву кстати?мне тут хорь рассказывал что у вас треки есть с реальными неграми из реального Wu fam.это правда?когда презентуете эти треки?
альбом будет конечно же с новыми треками ну и некоторые старые добрые слегка модернизированные тоже могут там оказаться! Как говориться посмотрим! А альбом так и будет иметь название Viva la revolucia de subterra!
По поводу LCOB.как оно мне все дорого))))),- сейчас команда не относит себя к ни к LCOB, ни к кому ли бо еще и подавно к Ву фэм, так как участник команды, который вел переговоры о вступлении в эти все объединения и записи совместных тем, вышел из группы! Куплеты есть, но есть они у него и он оставляет права на них за собой! Если я лично наведу мосты с LCOB или кем либо еще, это будет мной лично освещено!

Добавлено через 11 минут 6 секунд
-Цитата от DOBил Посмотреть сообщение

а смысл тогда тут темы создавать раз так?ебоште для своих парней на районе и радуйтесь жизни.не лезте в массы раз так уж.
на массы есть добы, дотс фэм и тд..
смысл?

так мы и ебашим для своих людей на Районе,только вот в том то и дело что Район слишком большой, Район под названием Россия и ближнее зарубежье!))) Они для масс ты прав,но а мы для тех кому тесно в этих массах и поверь таких тоже не мало! И если б мог я конечно же собрал бы их всех вместе на своем районе,но вот жаль слишком разброс большой,а мой истинный район слишком маленький )))

Добавлено через 1 час 56 минут 12 секунд
-Цитата от DOBил Посмотреть сообщение
а перечислите кто в группе сейчас?всех
а то вконтакт у меня не заходит в вашу группу

Сед / МС, участник группы
Алексей Челпанов
ЧП Делино / МС, участник группы
Дмитрий Егоров
Габонская Гадюка / MC, участник группы
Игорь Мэрс
Мэрс / MC, участник группы
Рома Дмитриев
Администратор
Догматик Сан
Догматик Сан / МС, участник группы
Алексей Буянов
Буйный / MC, участник группы
Саша Ш.
Степ / MC, участник группы
Александр Скляренко
S. Hill / MC, участник группы
Olda Skoola
ОрехЪ / MC, участник группы
Димас Jess
Чужак / MC, участник группы
алексей харев
Хорь / MC, участник гр

ого, сколько всего голов то?))
состав группы: ЧП Делино, Мэрс, Старик ОрехЪ, Крайний, Степ, Седой, Хорь, Твой Мозг, Габонская Гадюка, Буйный, S. Myron

offline
Ответить с цитированием