Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #1064 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Жони Джа Посмотреть сообщение
Жёсткий на днях буду брать,как понимаю лучше,в плане тихой работоспособности 5400 pm ? На счёт водяного охлаждения - можно пример моделей?
ну у ВД по-моему серия грин, весьма тихая или блу... конкретно модели охлаждения не могу назвать, так как уже года 3 только за буками работаю и нет нужды покупать водяное охлаждение, так что мало чем помочь смогу с фирмами и марками... а так, всё просто, прочитай отзывы про жёсткие, там часто пишут уровень шума, я лично предпочитаю жесткие от ВД или хитачи, у ВД даже серия блэк весьма тихая, но если нужна тишина, то блэк не подойдёт. так же про водяное охлаждение почитай отзывы, ну и найди самые тихие куллеры в магазах и в бой... это конечно полностью не избавит тебя от шума, так как всё равно присутствовать будут движущиеся части в компе, но всё же должно быть значительно тише. можешь купить твердотельный накопитель и поставить на него систему и проги, он вообще не шумит, а жёсткий как файловое хранилище.
у меня ssd. не шумит, не греется

offline
Ответить с цитированием