-Цитата от Na3Й
-Цитата от McFearless
даже если и будет - Иран просто так не сдастся... За них подключатся ещё пару стран и тогда пизда будет всем
И к чему это приведёт?
Понимаете в чём вся ситуация.
Во-первых, войны
НЕ будет. Причин на это достаточно много, перечислять не буду, только некоторые из них:
1. США не выгода война т.к. Японцы всё ещё злы на них за Хиросиму и Нагасаки, поэтому с удовольствием вступят в эту войну на стороне противников т.е. атака по США будет осуществляться с двух сторон, что им вдвойне не выгодно (
а японцы точно вступят, даже с такой обстановкой, которая у них там сейчас, ядерный боезапас и "камикадзе-стайл" никто не отменял)
2. Россия. Кто говорит, что Россия вступит в войну? Специально для вас есть такая статья (письмо призеденту Д.А. Медведеву):
http://nakanune.ru/news/2011/11/30/22255059 почитайте, достаточно интересно, если говорить о ней вкратце, то там речь идёт о вооружении Российского государства, которое в плане ракет - хорошо, но в плане техническом и коммуникабельном - полный отстой, говоря простым языком.
3. Иран? Что это? Вы просто сравните территории Ирана, с территориями Штатов. Да американцы просто своей массой раздавят Иран, переполнят его и сожрут, о какой войне речь? Опять же, специально для вас представлена статья, ссылка на которую находится выше. Войне не быть
ЯДЕРНОЙ т.к. у каждой страны в загашнике имеется пару
СОТЕН атомных бомб, и столько же разновидностей ядерного, водородного и химического оружия. Приведу цитату:
"
Хотелось бы также отметить что давно всем известно, что применение оружия определяется не договорами о нем, а его возможностями в сравнении с возможностями оружия противника. Так было, есть и так будет всегда. Американцы никогда бы не устроили бы Хиросиму, если бы у японцев была возможность ответить ядерным ударом по Нью-Йорку. И названия наших городов американцы не сделали синонимами Хиросимы только потому, что Сталин и Берия смогли созданием советской атомной бомбы спасти жизнь будущих поколений."
Во-вторых, даже если каким-то неведомым чёртом эта война состоится, вы - товарищи, жители форума, будете сидеть в своих кожаных креслах и наблюдать...просто наблюдать, вас попросят взять в руки автомат, а в ответ: у меня сколиоз, плоскостопия, инвалидность, плохое зрение.
Так будет, поэтому не нам рассуждать и дискутировать на тему этой войны, которая совсем не выгодна
НИКОМУ с точки зрения экономической, территориальной и просто с точки зрения адекватных правителей необъятной Планеты. Ибо, никто не хочет остаться в памяти людей, как
Адольф Гитлер. Ни один президент современности. А масштабы войны велики, ибо США...
P.S. Можно закрывать тему.
Братюнь, ты глупость не морозь
1)Япония не можетет иметь армию
2)Иран, Сирия - это стратегические союзники. Их Россия не отдаст. А то что кроме ракет, армия у нас ничем стоящим не обладает - глупость. Есть самые современные самолеты, вертолеты, подводные лодки, о чем речь?

3) Раковые клетки, по сравнению с телом человека мизерны - но смертельны. С каких пор военная мощь решается площадью страны?
Это война, ничем не отличается от войны в Южной Осетии - там тоже Россия против США воевала и чего? Ты ядерную бомбу хоть одну увидел?
Братюнь, ты знаешь что экономика США жила последние годы за счет военных операций? Ты знаешь что война - это ХОРОШИЙ толчок в росте экономики? Ты кроме букваря прочел что нибудь? Ты знаешь что Иран обладает запасами нефти, ты знаешь что Иран контролирует Ормузский пролив частично и что это объект стратегический и прибыльный?
Складывается впечатление, что хуйню ты морозишь
