Показать сообщение отдельно
gepo
новый пользователь
Сообщения: 168
Регистрация: 29.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 00:07
  #8907 (ПС)
-Цитата от А. Багров Посмотреть сообщение
-Цитата от gepo Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

что-то, безусловно, есть.. эту мысль я даже не впервые слышу
ну система дабл элиминатион была бы прекрасной, когда проигравший в раунде участник попадает в таблицу лузеров. у каждого мс появляется второй шанс. только в масштабах 256 человек это очень сложно. если только начать такую систему с раунда 5, например.
Да, безусловно, ты прав, масштаб очень большой. и тут либо 512, либо 3 дивизиона так сказать, либо пробовать вместить в 256. Но единственное, что надо как-то сделать так, чтобы обмен участников между дивизионов был одинаков, ну, например, последние человек 50-100 обменивались с первыми 50-100 (из низшей) (как-то так) (а лучше 128) и конечно, главных админов будет тогда несколько, а самый главный среди них (тип ген. директор) будет крис (ну как-то так). Вполне здраво очень будет.
я чуть-чуть про другое )
есть такая система в чемпионатах, когда проигравшие попадают в таблицу лузеров. вот как сейчас, например - таблица север и юг, где север - виннеры, а юг - лузеры. вот проебал Адик паззлу - попал к лузерам, но есть шанс дойти до финала по секте лузеров )

offline