Показать сообщение отдельно
MC Processor
техника с душой
Аватар для MC Processor
Сообщения: 413
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Украина, Шахтёрск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 22:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MC Processor
  #749 (ПС)
У меня есть несколько предложений - может администрации они покажутся бредовыми, но высказать эти мысли я думаю можно. И прокомментируйте, пожалуйста, данные предложения.
1) Лайки. Конечно, не в форме сердечек, как Вконтакте.ру, но идея достаточно неплохая: на форуме всегда кто-то согласен с идеей автора, а кто-то нет. Вот я и предлагаю ввести счётчик на сообщениях, сколько пользователей поддерживают данную мысль, а сколько проголосовали против.
2) Почему только форум? У меня появляется ощущение, что ххру - это не просто форум, это практически социальная сеть. По моему мнению, не помешало бы позаимствовать некоторые приёмы и идеи из социальных сетей, чтобы сделать наш форум более интересным.
3) Статьи. Знаете, я часто ищу в Интернете информацию по поводу техники рэпа и прочих кошерных вещей с надеждой, что найду что-то свежее, но статьи по данному поводу написаны зачастую дилетантами и полностью не охватывают предмет. Почему бы не сделать такое уютное место на ххру, в которое пользователи, после модерации (!), могут выкладывать свои статьи, в будущем дополняя их. Причём проводить голосования по поводу каждой статьи. Таким образом, исполнители, которые нашли в рэпе что-то новое, могут передать эту информацию остальным. Суть фишки в том, что это авторитетный форум, а значит начинающие или стремящиеся к самосовершенствованию рэперы смогут полагаться на качество данных статей. Лучше всего было бы взять за основу структуру википедии.
4) Удаление из темы. Вот здесь-то и заключается парадокс - если кого-то исключают из темы, он не может не только оставлять посты, но и видеть сообщения других пользователей, в отличие от гостей. То есть, чтобы просмотреть новые посты в теме достаточно выйти и зайти гостем. Это же смешно!

P.S. Выражаю признательность модераторам и администраторам данного форума за его создание и контроль над его порядком. И хотя некоторые ваши действия я не поддерживаю, а иногда считаю совершенно бессмысленными или глупыми, стоит помнить, что вы - обычные люди и просто пытаетесь сделать форум лучше. Также огромный респект всем адекватным пользователям ххру и старожилам форума - на вас он держится и благодаря вам здесь интересно общаться. Всех сознательных пользователей форума я попрошу выйти из сумрака - объявите своих виртуалов и оставьте себе только один аккаунт, а также откройте ссылки на свои страницы в социальных сетях для поддержания атмосферы взаимного доверия.

offline
Ответить с цитированием