Тема: Dubstep
Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 00:52
  #2462 (ПС)
-Цитата от Jade York Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Jade York Посмотреть сообщение
люди с сабом оценят. бростепперы не тратьте время.
Бростеп разный бывает, хороший иногда очень даже уместен - и сабу в хорошем бростепе есть где себя проявить.
Я вот, по правде говоря, в рот ебал медленно покачиваться под Малу в клубе на сложных щщах, зато вот дома под бонг он самое оно.
А бростеп именно для клубов и хорош, или за рулём слушать
Кстати Датсик один из немногих бростепиш продюссеров которых я могу слушать. Как и ранний стафф Доктор Пи и Флакс Павилиона.

Насчет Малы я согласен, просто жаль что перестали ценить пиздатый бейслан. Каспа и Раско - такие темы продюссировали года три назад: Cockney Thug, Hammertime, Where's my money и тд; те же самые In for the kill Скрима, Saxon & Eastern Jam Чейц и Стейтуса. Это бомбы просто под которыми все в клубах просто забивали данцпол и которые были настолько пиздтаты что сделали дабстеп меинстримом. Т.е. не стафф типа Диджитал Мистикз, Янгсты, Хатчи и тд, но тем не менее в фреймворке дабстепа.

Потом пришел Скриллекс и на все насрал.


Кстати вот новый даб из Бристоля - как раз под бонг ништяк

http://www.youtube.com/watch?v=St7Ezip0Eyc
Если не равнять весь бростеп по ютюб-продюссерам типа Арказии, Кризли и прочей одинаковой гиперактивной дроты для пищалок - в нём полно талантливых продюсеров и интересной музни, на самом деле. Я сам последние год-полтора только стал чаще гонять рутсовые тюны, до этого было чем вувузельнее, тем лучше - я в дабстеп через нейрофанк и дарксайд попал же :объебос:

В Бристоле всегда хорошую музяку делали, один Джокер чего стоит, и Kosheen

offline
Ответить с цитированием