Показать сообщение отдельно
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 08:14
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #83 (ПС)
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ты хорошо Ка Че знал. Если не изменяет память, даже фиток вы спели на его первом альбоме. Судя по песням он себя позиционирует сейчас как тру-скинхеда чуть ли не с 90х. А теперь ты вот такое палево выкладываешь.
Хочется у тебя, как у непосредственного свидетеля - что он за человек и каким он был во время проживания в Краснодаре?
не очень хочется его биографию составлять. пусть и черный, но все же пиар ))
расскажу о начале и конце дружбы.

началось все когда он жил у своей девушки и все казалось ровным.
закончилось все когда я дал ему ключи от квартиры, которую я снимал, потому что ему жить негде было. в итоге он попортил отношения со всеми кто ему помогал, и съебался из города в моих сандалях, типа так и надо =))

мы тут все слышали тысячи печальных историй о его трудном прошлом. но никто не знает им какого-либо подтверждения. помню была история о его противостоянии десятку скинхедов, которые хотели его чуть ли ни живьем похоронить. но он выстоял и выжил.

я в приципе считаю все эти неофашистские темы неадекватностью. и я честен в своих убеждениях. но тема с ультраправым кислым (ка че, квас, данила градов, артем хабаров и тд) это совсем уж пиздорезный цирк.
не ведитесь на фэйк.

offline