Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 23:49
  #579 (ПС)
-Цитата от hlms Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от hlms Посмотреть сообщение
это х-ня ещё, я как то плеер свой у девушки забыл (а там ещё на паузе был 5 раунд 14 независимого)
и кста после этого таких сказок ещё напридумывал, дабы отмазаться, это беда просто
Оправдываться перед своей девушкой, за музыку, которая тебе нравиться.
Да ты настоящий мужик, я смотрю
не знаю как насчет мужика, но ванга из тебя уж точно дерьмовая
во первых я не писал что это моя девушка, как бы. Во вторых я не писал что мне нравится эта музыка. В третьих, я сам понимаю что девушке было неприятно, и посчитал правильным успокоить её (это так не по мужски, да?) подстроив всё под нелепую случайность. Да и то что я оставил так плеер тоже является нелепой случайностью.И в четвертых тебе стоит научиться грамотно писать, а не, выдумывая, решать кто мужик, а кто нет.
Мне кажется странным, что у тебя в плейере есть музыка, которая тебе не нравится. Оправдываться перед девушкой, которая не является твоей даже, за то, что она услышала на твоём плейере пошловатую бранную песенку как минимум глупо.
По поводу того что ты решил успокоить эту девку. У нее, что истерика была, вся в слезах прибежала к тебе? Спросила, небось, что ты за шляпу такую слушаешь, а тебе просто стыдно стало и ты давай небылицы сочинять, вместо того что бы нормально как мужик признать что слушал боба.
А про грамотность, не пизди мне тут. Специально перечитал свой предыдущий пост и не нашёл там ни одной ошибки. По-мужски через дефис пишется кстати


Последний раз редактировалось Roman Igorevich, 12 января 2012 в 00:05.
offline
Ответить с цитированием