Показать сообщение отдельно
Пан Махмуд
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 18:08
  #76 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Лично Я как житель Украины и города принимающего Евро только рад этому Меньше пробок будет, а инфраструктуру города в любом случаи будет делаться согласно плана в независимости от того сколько сборных у нас разместятся. Рад тому что Россия отказалась от идеи базирования в Киеве, слишком много было бы конфликтов.
Радует обилие сказочных персонажей в этой теме. И если то, что Вагабандо не дали скурить на вокзале во Львове просто улыбнуло в виде странных замыслов туриста из ЭС, то параноидальные посты пионера страдающего климаксом и юных маскалят всей своей душонкой ненавидящих Украину за ворованный газ, украденный Крым и проплаченые военные базы НАТО, чтобы русский Иван в тыл пальцем жопа шатать, - просто таки напоминает времена старого доброго хохлосрача двух-трёх летней давности.
Всем Євро пацаны
а с каких уев должно меньше пробок стать?
Ага, конфликтов немерянно со сборной России по футболу было б

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
И смешно, и плакать хочется, вот честное слово)
Обидно. Может, поиграв у нас, посмотрев страну, изменят свое мнение европейцы. А так, конечно, Польша им куда ближе.
Блан - мужик.

А всех болельщиков все равно Польша не приютит
Поиграет, посмотрит и в ужасе свалит, или ты думаешь что у нас околоэвропейский уровень инфраструктур, сервиса и культуры?
так речь не о болельщиках идет, а о сборных командах с обслуживающим персоналом, ёпт.
Ты даже не представляешь сколько преданных фанатов захотят поселиться жить возле своих кумиров.

offline
Ответить с цитированием