Показать сообщение отдельно
Rap Expert
Начни с Себя
Аватар для Rap Expert
Сообщения: 4,085
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 10:35
  #3794 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Monsta Crash Посмотреть сообщение
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
Icy охуенную обложечку мне заебашил

во полная версия

внатуре заебись
-Цитата от MMR Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

ну я это и имел ввиду
у меня за такую суму три релиза бы оформил


спасибо бро
я долго с ним говорил что хочу, потом он мне суидывал наброски в карандаше, потом наброски уже с красками на холсте, и потом еще долго фотошопил, потому что я по гамме чото парился долго..... ты у верен, что за такую сумму пошол бы на такую мароку? хотя да, ты тоже делаеш.
Насчет мороки это вообще отдельный разговор очень долгий я бы его тут не начинал, тем более что мое говно не сильно то и отличается от клипартов школьников имхо.
на бумаге в последнее время занимаюсь только типографикой и логотипами. Есть несколько дигипаков оформленных чисто "в живую". Но это сути не меняет как бы по мне. Такую суму я бы уже больше заплатил за имя дизайнера такое как Катберт, Снак, Треф, Бархан, нежели за красивую работу известного человека в кругах по уже.
Ну это чисто имхо конечно же. Облога заебись кстати с хорошим уровнем - а ты я так понял вообще отличный клиент ибо когда я так пытаюсь выложится в таком стиле то реперки плюются и говорят примерно "а че так мало ,ёба , за че я плачу "
я находил за два косаря художника, но у этот как-то зацепил стилем, он для витька делал чтото,... на счет притензий почти не возникал... ведь еще и попросить требовалось его взятса..... сайт вроде rushavel.ru and .com
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Рисую обложки, 17000 рублей, кому надо обращайтесь в личку
примеры работ то надо было выложить..))..

offline
Ответить с цитированием