Показать сообщение отдельно
Ne1L[Prime Time]
a.k.a Yeah Beats
Аватар для Ne1L[Prime Time]
Сообщения: 4,303
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Правый берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 18:29
ВКонтакте
  #609 (ПС)
-Цитата от MasterDisaster Посмотреть сообщение
Почитал темку, посмеялся, решил вот тоже своим недавним фейлом поделиться, так получилось что поехал на этот Новый год знакомится с родителями девушки своей, Отец у неё Грузин, причем весьма консервативных взглядов, с девушкой уже год, а он про меня ничего не знал так как она боялась про меня ему рассказывать, зная что он хочет выдать за грузина её замуж, намерения у меня насчет этой девушки самые серьезные поэтому собственно и решился, ну вообщем приехал в гости познакомился, мужик хороший оказался нормально с ним пообщались, ну сели за праздничный стол сидим отмечаем общаемся, отец у неё тост за тостом произносит, сначало винцо домашнее в ход шло, потом водочка, ну вообщем сначало все нормально шло я захмелел расслабился и давай тоже тосты толкать, вышли прогулялись, феерверки запустили, вообщем такой новый год по семейному вроде, пришли и застолье продолжилось, только в ход пошла уже чача (что то типа грузинской самогонки 70 градусной) в итоге мы там с отцом вдвоем уже сидим пьем, общаемся за жизнь, последние пару рюмок уже чувствовал что лишние были, но увлекся в пьяном угаре, в итоге конец новогодней ночи не помню, а с утра проспыпаюсь с головной болью смотрю и понимаю что всю кровать заблевал к чертям, ну думаю пиздец нехорошо как то, очень неловко себя почувствовал, особенно когда маме её пришлось об этом сообщить)) Но как оказалось отец у неё точно так же отличился, так что в итоге уже вроде и не я один такой и так что расслабился и не парился даже по этому поводу как мне собственно сказали в итоге её родители, но когда проснулся и увидел свои граффити по всему дивану, то конечно не до смеха было.Вообщем мой вам совет не пейте много когда вы знакомитесь с родителями, а то можете и подпортить впечатление таким вот случаем
многобукв впадлу читать

offline
Ответить с цитированием