Показать сообщение отдельно
Наська Little B.
активный пользователь
Аватар для Наська Little B.
Сообщения: 3,994
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 00:43
ВКонтакте Instagram
  #4686 (ПС)
-Цитата от Miss Mars Посмотреть сообщение
-Цитата от Korsika Посмотреть сообщение
-Цитата от mr West Посмотреть сообщение

это ваша прерогатива , женщины слыбый рап делают , если еще учесть , что им тексты обычно их парни пишут .
А я наоборот..Парню своему когда-то писала текст..И не только своему,кентам помогала по текстам тоже..Ну,тяжко им было с рифмой..А у меня словарный запас оказался чуть больше..
господа,неужели вы видите какую-то связь между наличием члена и умением рифмовать?...Британские ученые,например,такую связь еще не установили

Бездари,смотрю,отрываются в этой теме Ваще ребята..Ваши рассуждения из серии: "Я тут давеча вздрочнул..и вдруг решил..а ведь бабы делают реально хреновый рэп!поэтому на их фоне я себя чувствую почти Тупаком.." -это забавные и наивные рассуждения школоло..
Вот тем хх.ру и интересен..Зачем ходить в зоопарк,если на и тут насмотреться можно?..))
систа, а знаешь в чём прикол?))
признают баб-хопчик только нормальные, незакомплексованные чуваки, делающие славную музыку
Кстати,тоже часто это замечаю...
Умиляет ещё и такой момент что личности которые больше всех орут, мол, хуйня всё этот ваш женский реп..........потом долбают с просьбами о фите

offline
Ответить с цитированием