14 января 2012, 18:56
| | |
#432 (ПС)
| Каста сама по себе попса наинающая с Быдло гоповского рэпа а под старость лет решили уйти в попсу сс какойто философией на нраыоучения как и какими надо быть блин так смешно внимания заслуживвет только альбом Быль в глаза и пару трэков из ХЗ и все.точка 12 лет псевдо рэп группе это много короче сдулись те эталоны и правила жизни грани стерты все слито в одно а влади в свои 34 года вс правельно делает что комерцию идет по поп дороге так как у.негл семья которую нужно кормить а на тупом скучном репе не заработаешь)))) Уважаю Руствели (Многоточие) не изменяет своим идеям и идет по правильному
пути скоро новый альбом Руставелли - начало света (2012) февраль ) вот где смысл правда психология философия размышления и логика а каста и сам в ладе продажные для системы попса.
Короче вот такое мое мнение! NTL даже сказали что влади смешной клоун для попсы))
Что радует так . Noiz Mc это новый поэт и рэппер новой эры)) нинакого не поход и для своих лет очень умен и и держит позицию против политиканов и быдла современный Егор летов)))
Андеграунд должен жить а если ты можешь достучаться до сердца то тебя и без пиара услышат!)
а кстати тимати Есть тимати мажор и все тут и пустьего в клипе сняли наверно для того чтоб шуму больше было)) Короче слушаем умную музыку а Влади уже не торт° |