Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 21:57
  #1169 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Разница большая думаю.
Либо ему уже промыли мозг, либо он сам сделает СВОЙ выбор, а не выбор его папы.

Ты как и я в детстве ели мясо, при этом неимея ниодного вегана в семье мы стали веганами, почему ты считаешь что твой ребёнок будет менее сознателен чтобы самому решить?
Темболее знаешь, детям важно давать делать выбор, это их учит ответсвенности... а что есть веган если не ответсвенный человек?
ну я готов понять твою точку зрения. джругое дело чт оя так не считаю. вряд ли я хочу промыть мозг своему ребенку и сделать его своей копией. благо мои родители не такие и таких родителей я ненавижу.
но остается вопрос здоровья ребенка. понятно что для своего чада я хочу лучшего. и что мне его кормить молочкой, яйцом и мясом?
к тому же если ты не в курсе суть веганизма не в том, чтобы не проглотить кусочек мяса, а в том, чтобы не создавать спрос на продукты животного происхождения, т.е. не покупать их. А тут получается ребенок до 15 лет всяко не сам себя кормит, а кормишь его ты. Не этичной едой, покупая и готовля её. Это не совсем по вегану.. Как и купить собаку за косарь уе на птичке и кормить её мясными консервами..
Нужно быть последовательным и логичным. По максимуму.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
вот про белок http://www.krasivtelo.ru/principi-pitaniya/belka-nujno-v-den.html
есть понятие забелкованности организма. за 1 прием пищи усвоится в среднем 35 грамм белка. это значит надо 9 раз в день есть чтобы 300 грамм набрать.мне когда дест в тренажёрной теме сказал про 200 грамм, я в зале тренерам сказал - ржали как кони 1.5 грамма на кг веса это МАКСИМУМ и то лишь ЕСЛИ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ СПОРТОМ.
тренеров значит можешь смело нахуй слать
тем более что там часто непроффесионалы и не имеющие никакого специфического образования. ну это по ним обычно и видно
и кстати да, примерно столько раз и нужно жрать
каждые полтора-два часа
мы в 1 зал что ли ходили? там не пауэрлифтеры, конечно. там культуристы. у всех познания в диетологии. я не буду сейчас говорить что ты не прав, но я не качаюсь и мне не важно. я придерживаюсь мнения что в веганстве надо питаться как можно более разнообразно и проблем не будет. и есть что хочется и когда и сколько хочется.

offline
Ответить с цитированием