Показать сообщение отдельно
krein
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 23:56
ВКонтакте
  #644 (ПС)
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение
Есть у меня одна подруга,влюбленная в себя, и считающая что все вокруг лохи и мышки серые,Катя зовут. правда сама она на обезьянку похожа,миленькую такую мохнатенькую обезьянку.а все знакомые парни ее за спиной называют катях. ну короче я как-то звоню я ей,а у нее автоответчик,типа привет это катя,оставьте сообщение,и т.д. а сидели в этот момент я,мама и моя тетя.я им такая кричу- послушайте че там катях зачитал,автоответчик себе намутила! ну поржали и забыли.вечерлм она приходмт ко мне,ну такая вся грустная,досаеь телефон и говорит-Юль,это че такое? включает запись-и там я такая вещаю-катях при моде, записывается вон, дикий хохот и конец записи. блиин,такого дикого палева я еще ни разу ощущала! даже взглянуть страшно... оправдалась я крайне тупо. говорю ,мол, че страшного ты тут заметила,а она- это я катях? я говорю-че?какой катях,ты че несешь.я сказала Катья,это типа старый вариант нынешнего имени Катя. я книгу читала типа,хошь дам почитать? (а сама знаю,что она вообще не любит читать) она говорит,не надо,я,верю. и типа поверила и забыла. такой гадостью до сих пор себя чувствую,когда вспоминаю.
будет жестко если катя поздеева об этом посте узнает

offline
Ответить с цитированием