Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,316
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 01:55
  #14 (ПС)
-Цитата от Костя Killa Посмотреть сообщение
-Цитата от Monax(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Костя Killa Посмотреть сообщение
Ребят, не могу не боделится своими чувствами. Пусть может это будет выглядеть глупо, но мне насрать. Вчера в моем подъезде кошка окатилась. Весь подъезд ее кормил, постелили какое то покрывало, что бы котята не замерзли. Сегодня вечером возвращаясь домо, смотрю все по подъезду разбросано. 2 котенка мертвые валяются на лестничной клетке. Кошка с остальными двумя котятами лежит на коврике около моей двери. Пиздец как жалко. вытащил коробку , постелил там им. Еду поставил.


ЗЫ: Все таки мразей блять живет на белом свете...сердце кровью обливается
во мне просыпается гнев, когда я узнаю о таких вещах
сукины дети, по десять хуйцов в рот и в жопу каждому, кто так с животными обращается
увидел бы - ебало бы расбил даже не думая.
до сих пор остается загадкой кто это сделал. я живу в 5ти этажке. в моем падике детей таких кому до 10 лет вообще нет. одни бабки живут. я хз кто это мог сделать
бабкам, кстати, по большому счёту бывает срать. у меня пару лет назад котёнок жил в подъезде, я кличку даже придумал, сделал ему коробочку маленькую, из бутылок вырезали что-то типо кормушек таких и поставили ему молочко и мяско кушать. он такой худенький был, костлявенький, а потом уже стал толстеньким; я всегда боялся открывать дверь из подъезда,
чтобы он не выбежал и не потерялся
недели три он так жил, а потом его по ходу выкинули нахуй из подъезда. одна из женщин, которая жила прямо рядом со мной и котёнком, сказала, что вроде рядом бабка жила и сделала это.
могу предположить, что какой-то бабка какая-нибудь, которой нехуй делать и не на ком выпустить злость, могла что-то подобное сотворить.

offline
Ответить с цитированием