Показать сообщение отдельно
The Interest
самый особый статус
Аватар для The Interest
Сообщения: 514
Регистрация: 29.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 05:38
  #658 (ПС)
вобщем класс 5ый где то.. новый год, дискотека, все дела! А летом я сварганил нихуевый костюм индейца! перья, все как положено! Кароче думал, а одену ка я его! Круто будет! (учился по программе 1-3, а в 3ем классе на диско все в костюмах ходили! ну вот я и подумал что в 5 такая же хуйня будет) Вот я подахуел, когда все вокруг были в гранже\гламурстайле! На меня весь зал тогда косо смотрел! Это щас я бы приколося и куда нить сходил так, а тогда реально стремно было (я походу ваще недоразвитый)

Еще фэйл помню... уже 11 класс.. Кароч у нас класснуха была... Тетка нормальная, но вот лезла в личную жизнь, так сказать, очень упорно к каждому ученику! А на экскурсиях с ночевками она всех шманала, мол нету у кого алкоголя (ну мы то знали как ныкать) Кароч за все годы обучения с ней она нормально нас так подзаебала... Ну и как то на классом часу или уроке каком то она начала жаловаться, мол вы все дебилы, это самый хуевый класс в школе, все дела.. стояла полная тишина, все уткнулись в парты вроде стыдно а вроде это не про них... и тут она решила добить нас: Наверно я от вас откажусь! И в этот момент я на эмоциях поднимаю сжатый кулак с криком "YES!" Весь класс как заржал! А мне пиздец стыдно стало! Она там чуть не расплакалась! Я отмазки какие то лепил, но все тщетно
щас кстати номально с ней общаемся, я с друзьями, иногда, заходим к ней в гости, в школу! Нормальная тетка, но за тот момент я в стыде пожизнено!

Плюс мне каждый раз стыдно, когда я нажратый в говно блюю где не поподя! Помню на плечо диджею наблювал в клубе он вроде не заметил и я по тихому смылся!
Помоню на остановке блюванул, на меня обернулась пара какая то, она мол "фу бля" а он "не обращай внимания!" я на следущий день от этого растекшего па остановке "не обращай внимания" подальше стоял, а брату было интересно, мол кто это так нахуячился
Еще стыдно за то, что 1ый нажираюсь... Все вроде как культурно сидят, а я в говно! хорошо что по мне не сильно заметно, да и вобще по пьяне номально себя веду, адекватно (вроде)

а так то похуй

Добавлено через 8 минут 9 секунд
вот еще написал все это, теперь стыдно

offline
Ответить с цитированием